Татьяна

мужчины-какими качествами должна обладать идеальная женщина?

Андрей Кэпюшонов

Идеала в природе не существует! У каждого свое видение и свои критерии, я считаю просто нужно быть хорошим человеком а тот кто полюбит полюбит такой какая есть!!!)))

Mariya Lubimaya

идеальная только блондинка а брюнетки это не правильно

Ozod Matkarimov

скромной си одноврекменно стервозной

Александр Черевков

Мужчина должен быть умным, женщина доброй

Катюфка! Любимая

Угу, идеальную можно только родить самому.

Red Berry

,,,,Сидеть ! --СМИРНО !! и

....(( Молчать,,, ☺

Yura Borovik

никакими. она должна соответствовать его желаниям. а на вкус товарищей нет

Хамза Бабаджанов

А что сама то не соображаешь, видать тебе до идеальной далеко или свои параметры сверить хочешь

Марина Шишкина

для каждого свой идеал! я так думаю.. .

словами это не объяснить....