Наталья Шибаева

кто такой идеальный мужчина?

Леха Рощенко

не пьёт.. .

не курит

держит слово

не бросает слов на ветер

счастлив всегда.

умеет готовить

не ноет

умеет любить.

Ал
Алена

идеальный мужчина тот кто не идеальный

Da
Daimond

Таких сейчас нет в наше время, идеального мужчину можно встретить сейчас только во сне или в сказке, еще в телевизоре. Для каждой женщины, свой тип идеального так как каждая женщина его выбирает по своим признакам, но одно их объединяет, она должна любить этого человека. Да и с идеальным мужчиной быстро жить надоест, поверь...

Ни
Николай

Мой муж

Али Алиев

Сферический конь в вакууме

Рима Латыпова

Мой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) *************************************************************************************

Ал
Александр

у меня нет своего идеала, так как нравятся могут разные парни. . а в кого влюблюсь уже сердце решит))

Роман Поздняков

Посмотри пожалуйста мои сегодняшние вопросы там всё про идеального мужчину! Только обязательно все !

Вікторія

это кто вообще такой)

Munira

это ж я :)))

Игорь Гоцман

Это как ангел или фея. Ну, в общем, добрая сказка.
Так же, как и идеальная женщина.

Наталия Турова

любимый мужчина, идеальный мужчина.)