Дмитрий Монастырев

Девушки, это для вас идеальный мужчина или идеальное ЧМО?

Или вторя баба в доме лишняя ???

Андрей

Это чужой мужчина! ! Мой за рулем и деловой такой!;))

Руслан

Для меня это просто дядька на картинке, не соблюдающий технику безопасности...)

Иван

Это перебор.
Но было бы не плохо помогать и по дому и за ребенком ( когда он будет)

Однако если жена добытчик в семье, то возможно и такое

Евгения Ванькаева

Это хороший муж) но всего должно быть в меру.

Ан
Анна

ну хоть в выходные можно же побыть идеальным )))

Asatur Ichmelyan

А причем здесь чмо?)

Св
Светлана

отец, конечно, должен уделять время своему ребенку, но вот на кухне точно мужчине не место=)

Лила Солопова

на фото много лишнего и несовместимого. это женщина так может и готовить и за ребенком смотреть и по телефону болтать. а мужчины нет.