Настена Сенина

опишите своего идеального мужчину?

Олег

кареглазый брюнет среднего роста, общительный, уверенный в себе и уважающий женщин. Вот, как-то так! ))

Сергей Шпак

мой идеальный мужчина самый добрый, справедливый, любит чтобы слушали его мужское слово, ну а как без этого.... спит на диване, как выброшенный на сушу кит, ест все, отчего умирают все нормальные люди в страшных мучениях, кроме мужчин, ахах, но зато он мягкий, теплый и его раздражает, когда кто-то лезет ему в ухо, вроде меня, вот он мой любимый и идеальный

Андрей Франчак

Он просто мой и все . Как для меня сделан. Блин где он

Дмитрий

Вопрос от подростка.. .
1. Нафига вам идеальный? Не думаете ли вы что найдется много желающих на вашего идеального? И не факт что все они будут вам уступать ))
2. Искать идеального может только женщина, уверенная что он сама идеальна. Написать требования?
3. Идеализация чего-либо вещь вредная и контрпродуктивная, а временами губительная.