Екатерина Королева

опишите внешность идеального спутника (спутницы) жизни для вас

имею ввиду именно внешность а не душу и не личные качества. какая она для вас идеальная внешность любимого?

Ольга Бреева

рост 180 см.... вес 110 кг....))))))

Станислав Егоров

выше меня, симпатичный на лицо, вес около нормального.. . остальное не важно))

Мария Дзиндзюра

Идеальные спутники и спутницы.. в жизни... по внешним признакам не характеризуются.... ) хоть убей)))

Денис Бетономешалка

Кейт Бекинсеил))

Алена Лазарева

выше меня, широкие плечи и не толстый)

Александр П

его надо чувствовать. словами не опишешь

Оксана Суворова

Мож. сразу фото и адрес.)) )
А так же номер счёта.))

Константин Ушкал

Рост 180 см вес 70 кг накаченный смуглая кожа светлые волосы и чёрные глаза сильные руки мягкий успокивающий боритон

Лю
Людмила

Высокий, подтянутый! Даже худощавый! Тёмно-волосый!!! Но это не важно! Лишь бы Был МУЖЧИНОЙ!!!

Антошка Макоткин

Не могу отдать свои глаза)

Ev
Evgeshabright

Все с кем я встречался идеальны для спутника жизни, а внешность у всех разная и все подходят под идеал . Как тут ответить ? )))

Наталия Палчей

40 летняя толстуха, умеющая вкусно готовить, и забывшая о существовании секса.