Оксана Григорьева

Опишите идеальную внешность парня, девушки.

Диана Потапова

нет такого понятия как "идеальная внешность". Каждый красивый человек красив по своему. А у всех красота своя

Натуся Волкова

тут все просто-Бред Питт и Анжделина Джоли)

Дмитртй Иванов

Высокий худой шатен с зелёными глазами.

Rina Pet

Внешность не причем, главное ум и отношения и поступки

Виктор Шнайдер

В общем так, идеальная внешность для наглядности, - Оксана Фёдорова, - это девушка - Элита! Именно с такой внешностью девушки да и парни с тёмно синими глазами и каштановыми волосами имеют первую группу крови! бывает глаза -карие! А бывает глаза как бы радужные по краям радужка синяя, а к центру аж желтоватая! А ещё бывает один глаз синий, а второй светло-карий, или с крапинками! - Элита!