Сергей Тюленев

Идеальная девушка, какая она? Опишите, парни.

Ир
Ира

Верная, любящая, нежная, хороший советчик, умная, воспитанная и желательно красивая

Кэ
Кэт

Молчит. Ничего не просит. Все умеет.
Если надо, сама медведя свалит...

Оксана Беленкова

Без вредных привычек, красивая, в меру испорченная, а еще верная, хотя это уже от парня зависит.
Девушка должна быть такой, чтобы не накрашенной выглядела лучше тех, на которых тонны мейк-апа. Она должна быть ухоженной. Что касается характера, идеальная – это та, с которой вам комфортно при любых обстоятельствах
Эта девушка не похожа на длинноногую модель, ее лицо вряд ли выберут для обложки какого-нибудь модного журнала. Но в ее внешности есть что-то такое, что притягивает, вызывает интерес, успокаивает, а нередко вызывает бессмысленное счастье смотреть на нее. Мы нередко называем многих голливудских актрис идеальными девушками, да и просто тех, которым дана природная красота и умение пользоваться косметикой. Но они ненастоящие. Идеальная девушка не переборщит с косметикой, не перегнет палку с одеждой и не позволит мужчинам глазеть на ее прелести. Да что там, мужики, согласитесь, иногда простая ленточка в волосах сводит с ума.