Ев
Евгений

Парни опишите идеальную по вашему мнению девушку, а девушки - идеал парня????

Ванечка

Старушка Шапокляк )))))

Сан Саныч

две руки, две ноги, одна голова, нос, два глаза, два уха, волосы в наличии (моЖно только на голове) . Груди две (три ненадо (хотя и интересно) - у меня только две руки) , если без П... ДЫ, то обязательно работящую. и чтоб высшее образование в области ядерной физики, ах да и высокая стройная блондинка (в голивудских фильмах все женщины-ядерщики именно такие ). И НЕ ЗАДАЮЩАЯ ИДИОТСКИХ ВОПРОСОВ !!!

Татьяна Конева

добрая--милая--нежная

скромная--ухоженная--честная

не курит

не пьёт

УМЕЕТ ЛЮБИТЬ

не умеет готовить.

Лена Федулова

так нет такой

Евгений Батарев

Разносторонне развитая, спортивная, без вредных привычек, знающая чувство меры, до 25 лет!

Андрей Воробьев

влюбчивость всё идеализирует

Эл
Элен

немая и глухая !!

Галина Унанян

как минимум не целованная, я уже не говорю о б/у.

Азизбек Халилов

Парень... как мой должен быть) Заботливый, любящий, ответственный, который носит на руках, верный... Можно перечислить массу положительных черт, но самая главная, это ЛЮБОВЬ. Его любовь к тебе. Ведь от любви и происходит всё остальное-отношение его к тебе. А как известно, мы, девушки, влюбляемся в отношение парня к себе.

Екатерина

Верная, остальное все можно исправить!!!

Ксюша Архипова

некурящая, бездетная, стройная, верная и покорная, имеющая машину и квадратные метры своей жилплощади ЖЕНЩИНА, которая уважает мои убеждения, которая способна держать язык за зубами вне дома и дома не опускаться до безответственной брани, которая ночью способна согреть меня теплом своего упругого тела, утром разбудить на работу и принести кофе в постель, а днём, наполнить мой дом уютом и гастрономическими изысками! которая всегда, с огромным удовольствием следит за чистотой и уютом в доме, с не меньшим удовольствием следит за собой, а когда прихожу я домой, соскучившись, с неподдельной радостью и восторгом бросается мне на шею, и расцеловывает! достойна называться хозяйкой моего дома и носить печать в паспорте со светлым именем моим ! !

Павел Шерстнёв

Идеальные отношения это в первую очередь взаимопонимание и честность. И ещё она должна быть не только хорошей женой, любовницей, но и другом. В отношениях должна быть поддержка, советы, вы должны дополнять друг друга, вдохновлять на какие-либо действия чтобы ваша жизнь была лучше и интересней, а не тормозить друг друга и тянуть вниз, всякими недопониманиями, ревностью и т. д. Не кричать ты Такой, ты Сякой, ты не прав, где тебя носит, что за работа такая допоздна, тут так делай, то не делай мне не нравится, а дорогой может лучше поступить так-то и так-то, может быть сделаем так. То есть не перечить, а советоваться предлагать рождать идеи и воплощать их в жизнь.