Герман Митенков

Девушки опишие ваш идеал

Всё до мелочей, это важно

Н:
Наталья :)

Умный, начитанный, серьёзный, ответственный, надёжный, самостоятельный, добрый, внимательный, заботливый.
Он должен помнить про все наши совместные даты и тепло поздравлять с днём рождения.
Должен радовать различными романтическими сюрпризами и сам принимать романтические сюрпризы от меня.
Важно, чтобы в душе он был молод, чтобы в нём был жив бунтарских дух. Чтобы он был свободным и независимым от мнения других людей.
Желательно, чтобы занимался творчеством и реализовывал в нём порывы своей души) )
Как-то так. )

Вот ещё что.. . Важно, чтобы он был без предрассудков и без различных социальных заморочек (как например, карьера, создание семьи, покупка дачи и прочее в этом духе).

Св
Светлана

Спартак, ИДЕАЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Точнее, у каждого он свой.
Есть три мужские черты важные для всех девушек. Надёжность, умение обеспечить и защитить семью.
Остальное по вкусу.

Сергей Сенченко

мой идеал это тот парень, который будет меня любить, делать для меня многое.. не важно какой он на внешность, очень важно чтоб он ценил и любил

Наталья Кикаева

Высокий, широкоплечий, крепкого телосложения, но стройный брюнет с карими глазами, низким тембром голоса. Сексуальный, темпераментный, страстный, молодой. Умный, каръерист, прагматичный, надежный.

Альфия Левина

Не молодой, хорош собой (чтобы дети были красивые) с сильными мужскими руками, умеющий все делать (мужскую работу) уравновешенный, умеющий слушать и слышать меня, трудяжка,))) А главное любимый)) И не алкоголик))

Валентина Степанова

мы на одной волне. за глаза нас называют Микки и Мэлори **если кто в курсе, что это за персонажи

Людмила Бородина

Идеал не интересен) Скучно с ним)) да и нет таких, ну чтобы во всем идеальный от внешности, характера до правильной позиции по жизни) Так же, как и женщин. Достаточно, чтобы был ответственный за все, что произносит и делает в жизни, честный, с чувством юмора, а не зануда и, что важно- надежный по жизни.

Зверева Елена

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён

а вообще для меня идеал тот, кого люблю я...

Александр Баженов

начнем с внешнего вида.
Высокий (ну чтоб точно выше меня, это значит от 175 и выше) , темноволосый. глаза светлые (не люблю карие глаза) .
Умный, с чувством юмора. с хорошим музыкальным вкусом (для меня это важно, чтобы любил рок) , любил читать. Носил одежду нормальную ( а не всякие там спортивные костюмы) )
ну наверное всё..