Ро
Роза

Девушки, опишите каким вы видите своего "Супермена"?Парни а для вас идеальная девушка какой должна быть?

Ni
Nikita

Идеала ведь не существует?

Екатерина Лейко

идеалы скучны.. . когда влюбишься она может будет даже не в твоем вкусе...

Машенька

мой муж ))) другого не надо. верный надежный высокий атлетическая фигура сильные руки и кстати "золотые руки"! всё умеет и строить и печь красивый по мужски. . умный с хорошим чувством юмора. . а что еще надо? если он лучший из мужчин! )))

Гена

верный, надежный, с чувством юмора, и добрый.

Ан
Аня

<<Обязательно выше меня

Паша Гладких

Идеала вообще нет. Главное общее впечатление и сам человек как личность.

Imamidin Uulu Alymbek

"-...идеал это когда ты у нее первый. "

Анюта Казеннова

Он такой как наш любимый марсианин В. В. Путин

Baba.nina Pixto

год назад бы сказал, что идеальная женщина - кареглазая брюнетка... .
А в жизни мой идеал - сероглазая красавица со светло-русыми волосами.. .
Идеальной левушки не существует до тех пор пока ее не встретишь.. . И только тогда можно сказать, что
ИДЕАЛЬНАЯ ДЕВУШКА - МОЯ ДЕВУШКА