Алена

Опишите парня (или девушку) своей мечты!!)

Виктория Шамрова

Зачем нужен идеал если любят не за что-либо, а вопреки???

Вася Жабкин

Всегда так получалось что описываю одно, встречаю совсем другое и влюбляюсь в него) ) Так что нет смысла расписывать здесь мечту. . сердце само выбирает)

Алексей Муравьёв

жопастая и сисястая умеющая варить вкусный борщ

Катерина

Фиг его знает... .
Я духовно (платонически) влюбляюсь в разных людей разного пола и разного склада характера.

Ирина Радина

Русые или темно русые волосы, голубые или синий глаза. Я его уже встретила-это мой парень.