Сергей

парни, опишите идеал своей девушки? какой она должна быть?

Ольга Ширяева

главное чтобы тут не была зарегина
будет всякое спрашивать а вы насоветуете

Саша Сорока

страшная и тупая

Л.
Любовь ......

Сисястая, Жопастая

Дмитрий Бондарев

скромной верной с машиной квартирой богатой красивой

Александр Олейчук

Я не строи идеалов. И вообще думаю у меня уже никогда не будет девушки

Ан
Анна

без вредных привычек, адекватная, добрая, в меру скромная, умная, не конфликтная, честная, верная.

Анастасия Ускова

хорошая хозяйка
красивая
не отказывает в сексе
послушная.

Ольга Брагина

не страшная и любить меня

Ggggggg

-Это дорога в никуда. Легче свои идеалы чуть изменить, чем всю жизь ждать х знает чего.

Татьяна Моисеева

Мда... Пора на такие вопросы автоответчик ставить... Какая должна быть девушка? Может ещё и обязана? Такое впечатление, что где-то завод строят по производству девушек по спецзаказу... Не нужно быть той которой хочет видеть тебя парень, а быть собой и только собой.

Андрей

она должна быть похожа на мою мать.

**
***&оленьк@& ***

Она должна быть идеальной проституткой. Как в этой статье: http://www.mamaandcity.ru/news/pismo-zhene-pochemu-ya-bolshe-lyublyu-prostitutok