Ва
Валерия

Опишите свой идеал парня)

Илья Рабенко

Умный, высокий, верный.
Список небольшой, однако далеко не в каждом все эти качества сочетаются.

Любовь Примаковская

Нафига описывать идеал, которого в мире не существует? Нет людей таких....

Катерина Филимонова

Мы то опишем только вот станет тебе от легче вот в чем вопрос

Анна Пушкова

высокий голубоглазый блондин.
разделяющий мои интересы и мировоззрение.
умный. добрый. не наглый. заботливый.
без вредных привычек.
не требовательный.
конец.

Наиля Григорьева

А у меня нет идеалов.. . Я не играю никогда в ромашку - это люблю, а это нет! Если нравится то нравится все) .
Идеальных людей нет. . Любят не за что-то (рост, вес, цвет глаз, и тд....) , любят вопреки.