Виктория

Должен ли питбуль Дратся хоть раз в жизни? Что бы узнать есть ли гейм или нету его?

Алексей Жохов

Думаю нет, надо быть готовым, что потом придется лечить собаку, или пристрелить планируешь?

Елена Родионова

Нет. Есть или нет это вам скажут при покупке, а так психику сорвёте и направит он своё мя в вашу сторону.

Карен Погосян

Хоть раз должен!

Ир
Иришка

да. с другим питбулем. Но никак не с алабаем или ротвейлером и др.

Маруся Михайлова

нивопрос))) ) только выставляйте своего пита на матчи, а то у нас принято стравливать собашек за соседним забором. потом таких горепитменов с их покалеченным питомцами в клиниках отхаживают. сначала нужно собаку вырастить, хорошо физически подготовить. классно кормить. на деле таких владельцев единицы и они не строчат такие вопросы на соцпроекте. зато их питомцев с раскроенными черепками ( кавказа так пошутил) . ампутированными пальцами на конечностях ( травма. полученная в драке с овчаркой) я видела в ветклинике

Мила Большакова

лучше не допускать если собаке понравится это будет ужасно