Им
Императрица

Кто узнает тайну жизни тот должен умереть?

Михаил Ивашкин

Тот никому и ничего не должен: )

Мария Шипова

всё равно останешься жить среди людей непризнанным, пока не заработаешь денег))))

Ekaterina Gridneva

Нет! он должен, наоборот, ее прожить достойно)))

Светлана Федорова

должен) )
...
но не может. .
!

Светлана

доброта и забота у таких людей должна быть на первом месте. такие люди приходят в каждом поколении. пока нам трудно их понять.

Анна Студеникина

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Ир
Ирина

Нет... сперва умереть, потом узнать тайну жизни, а вдруг успеет разболтать всем, пока помрет.