Михаил

что изменится в человечестве. когда посвященными в тайны жизни станут все?

Мы - поколение сильнейших и умнейших людей, которые когда-либо жили. С потенциалом, который растрачивается впустую. Целое поколение работников бензоколонок, официантов - рабов в белых воротничках. Реклама заставляет нас покупать тачки и тряпки. Мы вкалываем на ненавистных работах, чтобы купить ненужное нам дерьмо. Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Наша великая война - духовная. Наша великая депрессия - наше существование. Нам внушали по телевизору, что однажды мы станем миллионерами, кино- и рок-звездами, но нам это не светит. Постепенно до нас это доходит и бесит, страшно бесит.

Тайлер Дерден ("Бойцовский Клуб")

Наталья Посыльная

не смотрите в ящик. .
🙂
.. и делайте то что нравится.
не мешая другим

Лерочка

Рай во Вселенной! 🙂

Юлічка Казіева

Наконецто мы перейдем в новую цивилизацию.

Иван Зюканов

Слава Богу, сейчас тайны жизни стали доступны всем, но не все готовы ими воспользоваться, т. к. - это труд по развитию себя. Многим ещё гораздо удобнее с тачками и тряпками- а потом, хоть потоп.. .
Поэтому и идет все к тому, чтобы остались те, кто будет жить с этими тайнами - по Естественным Законам Мироздания - будет новая цивилизация, будет другое развитие, больше гармонии, здоровья и счастья.

Костя Травкин

тогда появятся новые тайны)

Сергей Травин

смотря какие тайны.. . с одной стороны может начатся война а с другой наоборот мирная жизнь... P.S сеичас жизнь не мирная: D

Елена

найдётся новая тайна