Анна Лысова

Как человечеству измениться, стать лучше?

Марина Полина

Не вижу необходимости.

Алексей Носков

Совершенствуясь - милостиво позволяя другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.

Ковалёв Иван Васильевич

Для этого, как минимум, надо этого захотеть- измениться.
Хотя для изменения достаточно 1,5 % людей от всего населения планеты, чтобы сознательно изменить мир.
А вообще человечество и без этого меняется постоянно и всегда только к лучшему.

Лили Белова

Для этого каждый сам должен стать лучшим.

Светик Новикова

Великий индуистский мыслитель Мохандас Ганди однажды сказал британскому вице-королю Индии: «Если ваша страна и моя сойдутся на основании учений, изложенных Христом в Нагорной проповеди, то мы разрешим проблемы не только наших стран, но и проблемы всего мира» . Ганди говорил о том, что записано в Библии, в Матфея, главы с 5-й по 7-ю.

Бактыгуль Амираева

Всем начинать с изменения себя.

Наташа Шатилова

всему своё время.... день сменяет ночь... так и плохое человечество смениться хорошим....

Aston Martin

меняться, становится лучше