Андрей Папук

какая цель у человечества?

Иван Блоха

Научиться созидать - сад, дом, блага, Миры, Вселенные....

Дарья

Развитие.

Анюта !!!

По факту-потребление.

Юлия Котельникова

угробить себя. . и все вокруг..

Света

размножение по вселенной.

Владимир Мудрик

Чтобы узнать, какова цель кого-либо, достаточно посмотреть на полученные им по жизни результаты, которые красноречивее любых слов скажут Вам о его целях.
Вас интересуют цели человечества? Можете посмотреть на полученные им за всю его историю своего существования результаты и понять к чему всё это время оно стремилось.

Дмитрий

колонизация космоса

Елена Ромашкова

сжирать друг друга и убивать

Сергей Солодков

Смотрите сайт Illuzia.net