Надежда Путякова

Как бы Вы определили глобальная цель человечества, основное направление его развития?

Milena

Кто то говорит что пика развития мы уже достигли и дальнейшая цель - самоуничтожение. Но по моему наша цель - это бесконечное развитие, разумеется если человек не допустит роковой ошибки, тупика. Например, если человек до полного истощения ресурсов земли не найдёт альтернативные источники энергии, пищи и т. д.

На
Наталья

Глобальной цели нету.
Направление - в сторону вымирания. Как и у любого биологического вида

Тамик Валиев

Развитие осознания.

Инна Зудина

Цель человека, познать своё имя, свою идентификацию, своё призвание, что ты должен совершить на этой земле, каждый человек в отдельности.