Мурат

Глобальный кризис от недостатка развития человечества?

Ан
Анна

От жадности. В первую очередь - американцев.

София Живилова

Кризис бывает разный кризис перепроизводства, кризис человеческих отношений. Именно глобальный кризис это все вместе и перепроизводства и человеческих отношений, общество зашло в тупик, никтоо не знает что дальше делать.

Ольга Ф.

у меня кризиса нету ога

Ольга Осютина

От сильного переизбытка развития... и его неравномерности...))))

Еще в 20-е годы выяснили, что любой кризис можно рассчитать чем и пользуются банкиры.