El
Elena

кризис это глобальная проблемы человечества? Помогите пожалуйста! ! Заранее спасибо!

Dghnmjygkl

Кризис, это изъятие денег из оборота для перераспределения собственности Лохов в пользу банковских структур.

Саша Бурдин

Кризис---новая идеология, которую навязывают людям

Сергей Опекунов

Если это про "экономический кризис", то да, это проблема.

Только это не кризис, а катастрофа - кризис характерен мобилизацией сил организма на борьбу с болезнью, а сейчас чего-то не видно ни мобилизации, ни поиска лекарства...