an
andynova

ЧТО ДЕЛАТЬ? Человечество находится в состоянии глобального кризиса и не видит никаких путей выхода из него.

Никита

человечество в лице Нюры?

Ирина Степанова

я подскажу.
1) не носи в душе негатива - так избежишь бедствий
2) прости всем. не завидуй, не мсти, не делай зла, не бери кредитов.

и тогда выживешь

Яна Колесова

..какое человечество?))) ) О чем Вы?... ) 15% верхушка делят доходы.. а вам впихивают про "кризис"...)))) Вообще то, это начинающий признак революционного вектора.. Когда у "верхов"начинаются трудности с "управлением",а "низы " начинают задумываться и не хотят, как бы помягче сказать.... "жить " по старому.... ) История имеет обыкновение поворачиваться "вспять"...Увы... и К Счастью...)

Оксана Веретенникова

Путин нас спасёт.

Максим Унжаков

Умоляю вас. не расписывайтесь за все человечество! ))))
На вас лично люди не кончаются!

А)
Ангелина )))

Когда я вижу эту новую жизнь, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!

Мила Попова

Учиться, чтобы потом дороже продавать свой труд. Обеспечивать будующую старость и помогать детям. Тогда любой кризис обойдет стороной.

Димон Быков

Выйти в инет и поообщаться с людьми которые не находятся в состоянии глобального кризиса, поверте их миллионы! 🙂

Владимир Медведев

идти в монастырь