Виктор Переездов

Видите ли выход из кризиса посредством высоких технологий во всех сферах? Как этого добиться?

Юлия Симбиркина

сначала надо сельское хозяйство поднять!!!! а то у нас почти все импортное, а если импорта более 10-15%-это уже писец!!!

Ярослав

Высокие технологии - повод на сокращение людей... Не так ли? Почему Европа так сколыхнулась? Много безработных... А если Лапочка смотреть в корень... идет перенаселение людьми матушки Земли! Посмотри, подумай.... Вопрос хороший у тебя. Удачи тебе! С праздником!