d.
d.alekcey

Когда россияне покажут миру свои высокие технологии из Сколково?

Наталия Сушко

как только рак на горе свистнет

Андрей Редкозубов

уже показали - нано-пыль у патриарха в квартире !!!:-)))

Нуралы

Да пожалуйста!))

Лёня Мариев

никогда, там работают научные коллективы, но по условиям инвестиционных контрактов, права собственности на все изобретения и иновации принадлежат иностранным компаниям!!!

Володя Андрианов

был я в этом сколково - ШАРАГА

Руслан Акбулатов

Самый высоко-технологический объект Сколково.. .

Kati Проистина-Абсалямова

показывали где-то с полгода назад... чет дубовое у них это нано)... ну вообщем дальше тряпок для одежки ниче толкового... чубайс и тут не в пролете: нано-блоху долго можно подковывать)))))

Эдуард Богданов

уже. нанопыль. наношмель. нанораспил бабла.