Вя
Вячеслав

Что изучают на факультетах интернет технологий и на факультете высоких технологий?

Сергей Опекунов

Интернет технологии и высокие технологии (что бы это не значило) . Это вопрос из серии "есть ли жизнь на марсе".

Посмотрите программу конкретного вуза и конкретной специальности. Программы обучения также могут меняться со временем: могут что-нибудь добавить или убрать. Факультеты -- это всего лишь общее направление, почитайте чем занимаются кафедры на выбранном факультете в выбранном вузе. У многих вузов есть сайты, на которых это написано.