Олеся Мыльникова

Что изменить что бы стать лучше?

Наиля

поумнеть
и не задавать идиотских вопросов

Наталья

четкие линии в прическе. может каре с углом. Пышные ресницы и правильно подобрать румяна)

Ли
Лидия

Зделать окцент на глаза накрасить подводкой и тушю и светлую помаду на губы ну и естественно пудра каре покрасить волосы в ярко благородно черный и новая одежда

Виктория

Мне кажется каре может не подойти и прибавить ей этак лет пять. Перекрасить волосы в черный, но только без отсветов к другим оттенкам и пользоваться бигудями, но не сильно за крученые волосы, а аккуратные локоны. Раскрыть глаза в макияжа, губы в более естественный цвет лучше всего телесные оттенки. И вместо румян лучше воспользоваться бронзором для выделения носа и можно даже попытаться нарисовать скулы.

Кристина

Отрастить челку и сделать волосы более объемными. Небольшой макияж глаз, ну и всё пожалуй.