Ва
Васёк

Как мне изменить стиль.

1сострич кусок бровей, посередине и одну бровь надстрич пополам.
2 захерачить небольшой ирокез и покрасить в зеленый цвет

Как думаете мне пойдет?

Александра

выкинь гитару, бери косяк. Все, стиль изменится сам собой.

Ма
Маргарита

во-первых изменить свой язык

Резеда

Да пофигу.... полюбому результат будет один и тот же.... можно хной чего-нибудь на голове нарисовать

Татьяна

посоветуйся у стилиста..

Настена

на счет бровей ты прав) девушкам не нравятся "однобровые"
а вот ирокез в зеленый цвет-ужасно) лучше подстригись так, как щас все мальчики делают (длинна волос по бокам 0.3, а по середине, получается тоже почти ирокез, около 0.5) попробуй так

Татьяна

Купи брендовые шмотки, хотя бы однотонные

Ро
Роза

приведи брови в порядок, не понимаю я зачем парни надстригают одну бровь пополам..) и научится говорить по культурней...

Арина

Мне хватило лишь представить тебя с зеленющим ирокезом и с этой же гитарой с сердечком и цветочками ))

п. с. Ничего не делай, просто сделай короткую стильную стрижку и эта... брови причеши )

Ви
Виктория

Дрыщу тяжело выглядеть круто, хоть звезду на лбу нарисуй. Тут другие качест ва нужны, но тебе это невдомек.

Ан
Анна

хэй иди на турник (стрит воркаут) * я люблю спортивных мальчиков они и не курят и не пьют и не принимают наркотики они самые самые ...брови можно и не пытайся казаться круты для кого ты вы*бываешься ?

Катерина

Лучше бровь состриги. То есть 1 вариант. В любом случае ирокез не дела, ну не модно это сейчас, стремно я бы сказала и глупо.
А че так не нравится как есть? Нормально выглядишь то, круто.

Аня

Из предложенных вариантов -никак. Чуть подкачайся и носи летом майки, джинсы можно с подкатами, из очков попробуй более спортивные "прилегающие" варианты. На голове можно рисунок.