Равшан Хамидов

ulzzang как вам этот стиль?

Ир
Ирена

Она безумно красива и похожа на героиню из аниме. Я обожаю этот стиль, но почему то лишь на азиатках. Они такие милые, миниатюрные и красивые

Юл
Юля

В чём красота? В том, что на ней кг мейка?
Люди потеряли рассудок

Ан
Анастасия

На азиатках-круто. Когда под азиаток косят европейские девушки-смотрится блевотненько...

Dear

Девочка из аниме ))) Смотрится нереально классно ))

Lena

ЕЙ красиво ...а так на ком то как попало * не думаю что будет красиво **это не для всех