Ангелика Дашкина

Как вам девушка? ) Может стоит что-то изменить?

Ксюнька

хорошенькая) ) во внешности все супер)) ) скромная, симпатичная, милая улыбка)))

Екатерина

Ребенок, очень милый, но еще РЕБЕНОК...

Лю
Людмила

Еще ребенок, пусть растет и книжки читает умные

Katya

Все хорошо, только волосы либо выпрямить либо не много закрутить, хотя это не обязательно.)

Св
Светлана

хорошая девочка. Не надо ничего менять.

Ян
Яночка

возраст)) тут девушка лет 14...)

Алёна

В принципе ничего менять не нужно! Но - надо грудь нарастить до 3-его размера, сменить цвет глаз, прическу, стиль одежды и выучить арабский язык

Оля

Девочка красива! Све девочке красиве! А мой вопрос: Какие оценки в школе у тебя?

Лю
Людмила

Да, заменить ее на Анджелину Джоли и будет все ЗБС

Екатерина

Заняться спортом очень подойдет.

Dear

Челку убрать, волосы подкрутить