Наталья Макеева

как простить девушку если она изменила? и вооьще стоит ли

Светлана

простить то ты её можешь но простишь ли ты потом себя за то что простил её

Ильсия

оно ей нужно, ваше прощение? а может вы и сами гульнуть любите, а прощения забыли попросить? такое забавное явление тоже встречала не раз когда изменять можно было только мужчине, при этом его действие не называлось плохим словом измена и не нуждалось в прощении девушки)

Карина

Тут много вариантов . Можно примитивно послать на хер . Можно похитрее сделать, делая вид что ничего не было, втихаря искать/трахать другую . А можно предложить - " изменила, значит тебя надо наказать " . И трахни ее как в немецком порно. Сначала в задницу потом орально .

Ка
Карина

Любишь то простишь, но любит ли она...

На
Наталья

она тебе не жена, просто поебывай и ищи другую. ..

Юл
Юлия

Простите, но я считаю, что этот вопрос очень личный и он не нуждается в обговорении с нами, по одной всего лишь причине - лишь вам решать прощать или нет! Могут ответить, что сделала раз, сделает и второй раз, могут ответить, что если любишь, то береги и т. п. , но я считаю, что из-за таких вот советов Вы начнете сомневаться в своих чувствах, отношению к ней и приймете чужой совет за Ваше собственное решение, так бывает очень часто.
РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ, А ЗА ЧУЖОЕ РЕШЕНИЕ ВЫ ВСЕ РАВНО БУДИТЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Лера

измени ей с ее мамой, отомсти ей, будь иужиком

Энже

Интересно, а как это отомсти ей, измени тоже, а как она об этом узнает что ей изменил? Вот всегда это было интересно, ты на видео что ли снимешь это?

Ир
Ирина

ты че. шли её на) (.и найди нормальную скромную деваху

Юл
Юля

Нет. Тут замкнутый круг. Простишь-она сочтет тебя за тряпку и будет хлеще прежнего.

Кристина

не прощай, мужчина не должен быть слабым.