Шу
Шульц

Просто Вопрос про измену.... Если девушка изменила раз-два и потом обещала не изменять проходит года ей можно верит?

Ай
Айнура

ты что? !
конечно она будет продолжать делать также, просто возможно ты об этом знать не будешь, вот и все.
а она будет в тепле и там, . и там.
так что, что я могу сказать.. если бы ты ее удовлетворял как мужчина, то она бы тебе не изменяла! !
а так если это было дважды, то, какой с тебя мужик??? ?

пожелаю тебе только удачи!

Iroda

И еще в течении года раз 200 ))))

Ма
Мария

Судя по письму вы любите свою девушку поэтому ей все прощаете, и она этим пользуется. Верить конечно можно, но где есть вероятность того, что она вновь с вами так не поступит? Я всегда за то, что не обещай того, чего не сможешь сделать.

Ольга

знаешь, есть такая поговорка: один раз - не пидераст, вот так и у тебя получается: ну что там раз-два изменила, какая ху*ня - не сотрётся, всем хватит!! ! жаль мне тебя - доверчивый ты и судя по всему любишь её, а она села тебе на голову и погоняет.... нет, сынок, собери всю свою волю в кулак и брось её , только так: раз - и навсегда!! ! а нормальных девчонок вокруг просто немеряно - работы не початый край!! ! Удачи!!

Галина

Нет. Как ты ее простил то вообще....

Св
Светлана

Нет, Артур, не надейся, такие н меняются, только в фильмах...

Алексей

хахахахахаха))))))))))) ) ей уже после первой же верить нельзя))))))))))))))))))

Светлана

А это не девушка уже, а ш.... ха! А как можно таким верить?

Cutie

Верить можно тольке себе.

Га
Галина

если она уже и изменила раз то это уже сразу не изменится! а если ты говоришь что изменила раз два там последует и 3 и 4 и5! не изменится она не когда. и если бы она тебя так сильно и по насстояшему любила то не изменяла бы. любимым не изменяют. а в данном случае она пользуется с тобой!