Олеся Омельчук

Вопрос к девушкам и женщинам! А вы бы изменили своему мужу из-за того, что он изменил вам, как изменяет вам постоянно,

но при этом не собираясь изменять тому, с кем изменили ему только потому, что он всегда хотел Вам изменять?

Виктория Щурова

Бля чуть голова не взорвалась....

Светлана Матюсова

Я бы его выгнала, но скорее всего уже не полюбила бы...

Лёля

А зачем изменять в отместку? В чем радость... Я ещё так не опустилась..

Роберт Роберто

Конечно нет, изменяя ему - изменяешь самой себе...

Yula Bobrovskaya

а зачем же поступать так же! ведь ты знаешь каково это.... может быть стоит попробовать просто поговорить.... ну или собрать вещички пока его нет дома, оставить записку и пожить парочку дней у мамы)))))) а через несколько дней он сам к тебе прилетит! поймет что без тебя ему очень плохо и что ты ему по-настоящему сильно нужна) ну это идеальный вариант, мы же не знаем всех тонкостей ваших отношений.

Евгения Таранова

я бы его бросила и изменила

Рекман Ирина

ты типа любовнику собираешься верность хранить?))

Андрей Овчинников

Нет, это глупо. Развод. И тумбочка между кроватями.

Самаэль Аун

иди можно мы разрешаем и пусть совесть твоя отдыхает

Саша Сорока

измени своему мужу так как он изменил вам, но не так как изменяет вам постоянно, но при этом не изменяй тому, с кем изменишь ему, который изменил только потому, что он всегда хотел с вами изменить.

Kr
Krembaher

Нет, с таким мужем у нас бы быстро прекратились отношения. А это уже была б не измена, а поиск нового партнера по жизни!

Ольга Больбот

ага, а еще кастрировать-бы его, чтоб надолго запомнил последствия измены!