Кристина Огня

Девушка изменяет что делать?

Здравствуйте! может некоторые меня примут за мягкотелого или бабу, но тем не менее.
Ситуация следующая, я с девушкой живу уже в течении 2-х лет, снимаю квартиру, до этого мы встечались 2 года.
Было время уже после того как мы начали жить вместе я ездил на север работать
месяц там месяц дома. Вроде как по началу все было нормально, ну как все иногда ругались, мирились потом я случайно увидел её страницу открытой и там я прочитал что она пока я был на севере встречалась с парнем, незнаю на сколько у них было все близко но факт есть факт. На тот момент когда я об этом узнал я уже на севере на работал. Позже под новый год ситуация повторилась, после этого она переехала в отдельную квартиру, ну как переехала, то я у нее ночую то она у меня практически мы живем вместе. У нас все шло к свадьбе как вдруг буквально в последние 2 дня я почувствовал что она отдалилась а сегодня и того хуже прислала смс что нам надо расстаться. Забыл упомянуть что за предыдущие 2 раза я её прощал. Сегодня я узнал что она встречается с одним парнем. Я узнал его номер и позвонил ему, объяснил что девушек отбивать нехорошо и тд. он ответил что не в курсе что у неё есть парень. Решили мы сделать очную ставку все встретиться и поговорить, естественно она об этом не догадывается.
Вопрос - что посоветуете мне в сложившейся ситуации я даже не знаю что говорить буду?

Иришка

Не бойтесь потерять тех, кто не боится терять вас.... пусть у них болит голова.

Ма
Мария

Дай номер ее телефона и мы точно проверим изменяет ли она тебе)

Олеся

да печальная ситуация, но имей свою гордость, как бы ты не любил, этот человек предавал тебя уже дважды, а представь когда свадьба дети будут? где гарантии что это не будет продолжаться? когда увидитесь, просто спроси кто ты ей? , и кто он ей? если ты ей не кто найдешь лучше!

Оличка

но в любом случае, парни, не деритесь между собой. прижмите ее к стенке, пусть примет решение... окончательное...

Анна

НЕ надо никаких ставок! Девушка твоя - просто тебя предала, забей - переживешь и встретишь настоящую, а не подстилку дешевую :))))

Анна

уважаю. смело. я бы свою просто пристрелил, пожалуй, и его, если б нашел.
даже если она тебе "достанется" никогда ты с ней нормально жить не сможешь. никогда не забудешь.
на встрече, пожалуй, стоит просто официально оформить "передачу в собственность" своему преемнику.
впрочем, совет - опасный подарок.

Ал
Александра

брось нахрен свой север! ! ты чё нигде заработать не смогешь больше чтоли!) не инвалид же ты) ) а девушки они же ведь живые не из металла) но их обвинять в этом нельзя... в конце концов тебе придётся найти работу когда ты будешь каждый день вечером возвращаться с работы к жене...

Ан
Анютка

это унизительно! с такими семью не построишь! это конечно круто что ты борешься за свое счастья. но счастье ли это?? по моему это геморрой!

Гу
Гульфия

Выбор она уже сделала. Свадьбу отменила, значит не Вы, а он. Судя по Вашим словам, Ваша дама доила Вас до последней возможности, а как Вы её приперли с браком - соскочила. Не обманывайте себя. посмотрите на ситуацию трезво, без эмоций. В отношении "Что говорить", если ух так хочется пообщаться, Предупредите другого парня, во что обходится содержание это леди и гордо удалитесь. Про неё лучше забыть. Это охотница за "Лучшим куском", таких в жёны не берут!! !
Удачи!