Pain

Девушка изменяет меня за спиной! что делать?

Марат

Повернуться....

Наталья Литвиненко

Не поворачиваться задом к Девушкам! А то можешь в скорости так и ориентацию поменять, если будешь задом на перед все время стоять...

Рустамбек Турсунов

не оборачивайся, и иди дальше по жизни без неё.

Natalya Karanevich

может это не твоя девушка изменяет за спиной, а чья то другая

Валерий

Попросите ее, чтобы она изменяла Вам перед Вашим лицом, может Вам от этого легче станет?

Олеся Першина

она уже не твоя девушка

Анастасия Лебедева

По бошке дать и послать.

На
Наталья

Ты хочешь что бы она перед тобой это делала?... ну так разберись чего не хватает ей.... че ныть то?

Ольга Корнеева

может в лучшую сторону тебя изменяет?

А)
Алешенька )))

таки и послать оную в длительное сексуальное путешествие однако

Лариса Михейкина

Не поворачивайся к ней спиной 🙂

Рустам Халиуллин

такой странный вопрос если честно ) если хочешь, что б она об тебя дальше ноги вытирала - смирись, если не хочешь то скажи ей досвидос .