Мария Саркисян

Почему молодые люди изменяют своим девушкам?

Танечка

Как не прискобно признавать.... матушка-природа

Галина

потому что Вам такие попадаются!

Чугай

Это нормально.. . Моногамные мужчины есть, но их мало и, главное, что их не ценят! Ставить жизнь на одну женщину - безумие просто. Женщин должно быть много, иначе они зазнаются просто.
Наши женщины не понимают мужчин.... Мужчины, наверное, женщин...

Алена

Вы уверены, что действительно хотите это знать? ! Это вам может не понравиться....

Va
Valentina

Когда им что то не хватает, проблема может быть в сексе или их заебуют . Мужчины изменяют женщинам не потому что такие сволочи, а просто красивых женщин много )))

Дана

изменяют только те, кому что то не хватает в отношениях