Дарья

Молодые люди! А вы бы познакомились с девушкой просто для общения?

Екатерина

Да. Из общения может вырасти что-то большее

Ек
Екатерина

да, конечно. но после второго свидания - секс.

Га
Галина

Хорошо! Давай познакомимся для общения, ты из Москвы?

Зе
Земфира

я бы познакомился, только я не из москвы, так что обломись, женское щастье...

Ольга

Если мозг выносить не будет, то почему бы и нет

Ли
Лидия

все б они познакомились, хитрые лисы)))

Сашенька

Если у меня уже есть девушка, то другие мне не нужны

На
Наташка

а какой в этом смысл?

Елена

Ага. Они бы познакомились для общения на темы секса!!!!

Мария

Пущай сама за себя платит в кафе, ресторане, кино и путешествиях и вообще ведёт себя, как мужчина - тогда я подумаю.

Зу
Зулхарнай

конечно. Иногда простое обшение лучше любых встреч и секса. Который в принцыпе является началом конца всех отношений

Ма
Мария

я бы да, но я старый морской волк

Св
Светлана

Ни одна девушка в мире не знакомится с парнями "просто для общения"!
Даже если она прикована к инвалидной коляске...

Ви
Виктория

да, безспорно, уне вижу в этом ничего такого, да и общение на расстоянии куда проще проходит, можно спросить о том о чем при встрече язык не повернеться, вообщем, да)

На
Наталья

те пописТеть не с кем...?)))