Сергей Герасимов

Общение с девушками.

Меня переодически, почти каждый день добавляют девушки в вк. Но опыт общения с ними у меня нулевой. Были даже такие которые начинали первые. Дак вот если девушка добавила тебя в вк, первое сообщение будет какое? Сомневаюсь что "привет, зачем добавила? " дайте совет. Я непредставляю что писать вообще, с самого начала то пофиг, проигнорит и ладно. Но если уже пошел диалог, я почему то начинаю.. . незаю как объяснить, стеснятся чтоли.. . И просто прекращаю писать. А если и напишу, то либо вопрос какой нибудь либо еще чтонибудь непонятное. Максимум с девушкой я переписывался часа 1.5 но вот щас читаю переписку, а выглядит она не очень хорошо, а в тот раз думал вообще супер. (Выглядит как какой то допрос с моей стороны) Чем вы мне можете помочь? (Мне 15 лет) Если, есть тут ктонибудь опытный, буду рад если добавите в скайп, вк.

Алёна

общаться надо спокойней и как тебе хотелось что бы с тобой так же общались, ну а современен это все пройдет

Маша

тебе всего 15.со временем пройдет! просто представь что ты общаешься с другом!!