Александр Мизерник

Если девушка избегает взгляда, нервничает, избегает общения?

Истеричка

Она в погреб залезла чтоль?

Ка
Каришка

Любая девушка будет нервничать избегать взгляда, если на нее смотрит незнакомый человек. И тем более, если ты ей не приятен

Ирина

у меня точно такие такие же как ты просто затрахали... ибо ты идешь вперед, если нужна, ибо пусть ее другой сделает счастливой и любимой... раз ты на это слабак!

An
Anastasia

ты ей нравишься, поэтому стесняется