Светлана Субботина

Избегаю девушку!

Привет, мне 15 лет так вот я люблю девушку из своего класса! Мы с ней переписываемся в вк а когда дело доходит до реального разговора мы избегаем друг друга! Я признался в любви давно она ответила взаимностью мы катались на каньках и ходили в кино! А в школе до реального общения не доходит! Что делать? Иногда просто если вижу что она разговаривает со своими подругами я стараюсь пройти мимо и даже не посмотрю! Что делать?

ОК
Ольга Кельбах

перебороть свой страх

Валя Васильева

Просто говори ей привет.... хотя-бы...

Агнесса Моторина

Избега, но быстро:)

Валька Чупина

А если девушка тебе скажет напрямую - у нее все козыри биты!

Sergey

Возможно ты боишься лишних комментарий одноклассников, если не можешь не разговаривай с ней в школе.

Искандар Акбаров

Я автор: да комментариев тоже боюсь!