I?
Irina ????????????????

Я призналась в любви девушке, и теперь она меня избегает.

Мне не нужна взаимность, только бы общатья с ней. Что делать, чтобы она не избегала меня?

Айгуль Яркиева

скажи что это дружеская любовь и ты не лисбиянка)

Ion Zavtoni

Правильно делает!

Артур

Просто откровенно поговорить с ней, объяснить что для тебя это не главное, и задать ключевой вопрос. Нужна ли ты ей? Быть может, после таких заявлений ты ей и вовсе противна, люди разные бывают. И всё-таки, я надеюсь что у вас с ней всё будет хорошо. Не важно, в плане любви ли, или в плане дружбы, а главное, чтобы всё было хорошо. Удачи. :

Николай Погожев

Скажи что это был просроченный первоапрельский розыгрыш. Потом когда помиритесь и будете дома сидеть и пить вино, приготовь клофелин.. . и ношатырь на всякий

Николай Абрамов

Сведи на шутку... Скажи - было временное помутнение рассудка))) )
У меня было такое в реале) Подруга восхищалась мной. Всегда с
большой любовью. Говорила слова. Когда мы с ней расстались, я так
и не нашла замену ей.