Алишер Нарматов

Я думаю девушка меня избегает! Помогите, что мне делать??

Познакомился с девушкой в москве. Она оказалась из питера, приехала к подруге. Мы с ней катались вместе несколько раз по городу, потом она уехала к себе. Мы каждый день созваниваались, болтали часами. Я решил поехать к ней в питер. Я приехал остался у друга. Мы с ней встретились гуляли, отдыхали. Последний день мы целовались, все было просто как в сказке. . Вот я уехал на следующий день. Она мне не пишет, на мои смс не отвечает. . Вечером написала что забыла телефон. Сегодня ч написал, говорит что у нее много проблем. Я стал ее тревожить. . Как мне вернуть то что было? ? Стоит ли мне звонить ей? ? Она просто последние 2 днч без настроения не знаю почему.. .
Помогите, я не знаю куда себя деть!!!!

Сергей Лебедев

Если её плохое настроение не по твоей вине, то она, я думаю, позвонит когда решит все свои проблемы. А сам лучше не доставай.

Миша Розов

тебе помочь? ? помоги с начало девушке.. . и твои проблемы решаться