Алишер Хабибуллаев

Что делать, если девушка избегает общения?

Суть в том, что общение как такого было в контакте. Да понимаю бред, живого не заменишь, но это имеет место быть. Попытался пригласить первый раз на свидание, причина отказа :"Извини у меня есть парень.... " Понятное дело, куча мыслей в один момент, как? почему? зачем?
Ведь предшествующее всему этому случайное знакомство на улице на невербальном уровне показало интерес у обоих. Сразу возникло
а) У неё действительно есть парень.
б) У ней нет парня, но есть на примете человек с которым бы она хотела иметь отношения, не имею в виду себя.
в) В лучших традициях: " Ну в самом деле не думаешь ли ты, что я вот так просто соглашусь". Проверим серьёзность твоих намерений.
г) Просто не нравлюсь и возможно мне всё показалось при первой встрече.
д) Просто попался под руку одиночества.
Всё бы хорошо, оставил бы затею нет так нет, но дело в том: не часто встречается человек который просто нравится с первой минуты. Решил для неё перейти в статус знакомого, поддерживал общение, когда была возможность приглашал прогуляться с компанией. Снова отказывалась, причина нашлась.
Несколько дней мута, вижу новое фото, пишу предложения восхищения одно, второе.... стих.. . Без ответа. Общение зашло в тупик, в замешательстве. Неужели мы люди, человеки оставим всё, вот так вот? Интересует мнение в большинстве противоположенного пола, что делаем мы в таких случая мне известно, но тут другой.... тот самый случай.

Gennadiy Sobran

Привет, Антон!
Совет таков! Будь выше этой особы. Есть такой тип женщин "ветреный", которая имея парня может познакомиться, пообщаться, но при этом она далеко не зайдет. Короче говоря дуры! )))
Поэтому тебе стоит, перестать с ней общаться. 100% Иначе будет зря потраченное время.
Если судьбой предначертано, что она та самая - ТВОЯ, то прибежит, если нет, то найдешь достойную тебя.
Удачи товарищ Антон! )))

Ильдарик Гумаров

правильно всё делал
а теперь забей, игнорь
2 варианта - не заметит, хорошо
а если заметит, зацепит это ее. Ищи другую

Елизавета Тальте

У Вас "синдром акулы".
Переключить внимание на другую и не стараться "дойти до финиша" с этой.

Юрий Николаевич

Господи! Да она просто поиграла и всё.

Алишер Сахибназаров

Общаться надо в живую, самое главное не забивай голову лишними мыслями, а то бывает надумает человек всякого, потом, как правило, начинает в это верить.

Ольга Шебестюк

Мы часто становимся пленниками своих собственных фантазий.
Нужно иметь дело с тем, что есть.

Алексей Коченов

Да мы пленники своих грез. А такое бьывает когда реальносмть не впечатляет