ОК
Олег Косулин

Не смотрит в глаза, избегает общения, мало говорит, - антипатия?

Елена Мосина

Я уже отвечала, вот интересно - что по-твоему она должна была сделать и сказать на твой намек ? "намекать"! Если она тебе очень нужна -так бы и говорил конкретно, тогда есть о чем говорить, а если сам не знаешь - что и зачем - так чего морочишь девушке голову? Она ж не урод без ног и с горбом? Симпатичные девушки всем парням "нравятся" , они нравятся, даже детям и животным. О чем тут говорить? Он "намекнул". ..Я как психолог - оценила этот намек так - парень требует к себе море и океан личного внимания от девушки, мол загляни в мою душу там для тебя есть сам не знаю что, но парень себя при этом ни к чему не обязывает и даже не знает толком - чего хочет от нее. А она должна как шахтер в забое лезть в чужую душу и выяснять - типа мож там дерьма кило или мороженкой угостит? Самому не стремно ?

Темкинъ Temkinn

да видимо ей по херу сначала влюбилась, а со временем чувства просто сгорели. либо просто на духу тебя не переносит.

Андрей

нет, просто вы неинтересны. Не ваш человек. Не нужно навязываться, отступите и ждите. Возможно, человек сам пойдет на контакт. Если не - забыть.