Таня

Если парень сначала избегает меня, а теперь смотрит в глаза? мы с ним не знакомы.

я не знаю, интересую ли я его или нет, но он мне очень нравится. и я незнаю, что делать. дайте совет 🙂

Аня Юрченко

возможно росто скромяжка,,,, хотя если подать знак что нравится,,,,

Сергей Попов

не исключено, что ты ему симпатична, а сам познакомиться боится. попробуй найди его в соц. сетях