Ек
Екатерина

Парень избегает меня!

Он признался мне в любви и предложил встречаться, но проблема в том, что это было по пьяне. Я не ответила не чего конкретного, ибо 1. Пьянь 2. Не доверяю электронным признавашкам. Я объяснила это ему, и решила, что это пьяный бред.. . И теперь он игнорирует меня и избегает. Поясните, что делать? Я хочу с ним поговорить, но не как не получается, да и что сказать... .

Сергей Самойленко

Ну так все правильно сделала. Раз больше на контакт не идет, значит неправда это была, скорее всего. Мало ли, бухали с друзьями, поспорили. "Не хочешь встретиться и обсудить? " - и если нет, то и фиг с ним=)

Виталий Котусов

Так и сказать, ты предлагал встречаться, давай!

Ал
Александр

я никак не могу понять как одновременно случились оба события - "1. Пьянь 2. Не доверяю электронным признавашкам" )
если вы пили вместе - то зачем было признаваться электронно?
или вы бухали в разных местах и при этом переписывались по электронке??

Olga Basarigina

сфоткай сиськи, погадаю

Александр Ваньков

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

du
dub322

Признаться можно и по интернету, что тут такого? Так спроси у него, правда ли это или он просто напился. Придумай способ как поговорить с ним, напиши куда-нибудь.