Dima Maksimov

парень хочет избегать встреч с моей мамой (см. внути)

мы в комнате были голые, когда мама принесла телефон, но в комнату она не зашла а просто держала его у двери, парень же уверен что мама видела нас голыми.. .
и теперь ему стыдно появляться у меня дома и вообще заходить в дом. .
даже встречаться предлагает за пределами двора моего. .
что делать мне в такой ситуации?

Валерия Чугунова

пусть переспит с твоей мамой

Валерия Слышкова

ну убеди парня в том, что мама ничего не видела, ну или же соври, пригласи к себе домой и скажи, что никого нет, хотя вранье так плохо =_=

Ерег@ Dеgтяреv

дай парню он успокоится и все устаканится

Владимир Михальченков

Алина, твоя мама умная женщина наверняка, и все понимает.. . Но проблема то в НЕМ! Убеди его в обратном. С мамоном своим тоже поговори и попроси не палить твою ложь! Кстати твоя мама то на деле видела его или нет?
А может у твоего парня паранойя?
Он порядочный?
Ты подшути и скажи что он далеко не в первый раз голый в этой жизни.. . Хотя с такой шуткой надо поаккуратнее бы...