Arkadii Troshec

Мой парень хочет меня а я его нет см. внутри

Мне 15 моему парню 17. Он хочет меня, я говорю что еще рано. Он не слушает. Я его очень люблю и незнаю что делать. Помогите мне!

Андрей Шаламов

вариантов не много)) что дашь ...что не дашь... один хрен свалит))

Екатерина Шестак

Напомни ему, что это растление малолетних.
Ты еще молода, а есть такие парни, которые просто хотят быть первыми у девушки. Если он тебя любит, то подождет, а если нет, то будет еще и другая любовь у тебя.

Степан Палик

Конечно, Рано! пусть Ждет, С Ума посходили в 15 лет этим заниматься!

Любовь Попова

Трусы верности купи себе, закрой на замок, а ключ выкини. Блин вы такие наивные, ему срок грозит даже если он тебя поцелует. Нет блин все туда же. Он уже не головой думает, а головкой. Скажи этому дураку, если любит, то потерпит. Если не хочет терпеть? Тогда дай ему, потом через пять лет его сново увидишь, если из него на зоне петуха не сделают. Законы знать надо, прежде чем задницы оголять.

Софья Каширская

Пусть с папой поговорит. Папа точно знает насколько ему нужно.

Андрей Журавлев

рано так значит рано!!!

Аннет Максимова

Если любит подождет, если нет зачем он тебе такой?

Гаджи Рашидов

если не хочешь то не стоит!))) !
Любит-потерпит)

Юр
Юрий

да уж... акселератки пошли.. . хер его знает, но как по мне в 15 рановато еще.. . рекомендую определяться с половой жизнью попозже, да и парень твой еще малолетка, уверен ни ума не денег.. .
если уж совсем невмоготу то есть множество способов удовлетворить и удовлетвориться без классического секса...

Ленка

не ломай судьбу. рано и вправду. тебе даже 18 нет!
главное, чтобы он тебя любил.. а он судя по всему-не любит.

Инна Смирных

не понимаю. тех девчонок, которые сами не хотят, но из альтруизма ложатся на спинку и терпят, делай только то, что сама хочешь