Дмитрий Гаврилов

навеяно вопросом а если парень неприличности пишет (см внутри)

довольно взрослый парень, за 25, сначала общается нормально, прилично, иногда пишет "чмок тебя в щечку", а потом через пару недель и пишет всякие неприличности (спрашивает о девственности, или я хочу тебе сделать то то и то то, или ты хочешь со мной заняться тем то и тем то) это в соц сетях он так, но может и в реале встретить какую-то девушку, но спрашивает только - был у неё первый раз или нет, а так держится прилично
как это его характеризует?

это не только мне пишет так 100%

Димарик Рожнов

кибердроче*****р)

Лариса Фролова

типичный быдлодрочер\\

Азиза Бахронова

озабоченный )))

Николай Николаевич

Мечтает он. Не более. И по всей видимости хронический недотрах у него

Ninel Mnemonikkk

Он думает что ты плохая девочка 😄

Александр Толмачёв

Это значит, что у мужчины хорошо работает фантазия, но совершенно не работает член. Теперь понятно, как его можно использовать?: -)

Кр
Кристина

это не парни плохие
это люди не идеальны