Женя Пестова

Парень пишет (см подробно) , намекает ли на что нибудь?

Вот так:
- а что?

-просто 🙂

- последнее время этой фразы мне недостаточно

- почему же? )

- да так

Продолжение. (Не нужно, в принципе)

(- этого тоже маловато)

(- это информация не для посторонних лиц, если коротко и грубо)

Намек ли это на что-нибудь или нет? Почему это ему вдруг стало этого недостаточно? Что это на информация?

На
Наталья

наверное ему тяжело в чем-то, и ему стало недостаточно этого самого "просто". Либо же возможно вы что-то утаиваете от него, скрывая настоящий ответ под словом "просто". А он догадывается и поэтому говорит что такого ответа ему не достаточно. Видите ли, слишком мало информации. Ни выше ни ниже никаких уточнений.

Екатерина

Я вообще не поняла смысл этого диалога!