Иринка

что делать если парень намекает что хочет куда-то пригласить?

он мне деньги на днюху дарил, а я не взяла! теперь вот думаю что он на меня в обиде! мы с ним только начали общаться!

Ерег@ Dеgтяреv

Намекни что пойдешь.

Равшан Азимов

ломайся месяц

Марина Череватая

Если хочешь куда-то с ним пойти, намекни, что поняла его намёк.

Сергей Мельбман

трахнуть тебя!! ! секс!!!!

Сергей Сироткин

выбрить пилотку, и ждать

Светлана Коршикова

я слышала. . что куда то туда только посылают. . но чтоб приглашали. . хм)

Екатерина

Одевай носки и го в кафе...

Елена

Цепляться за эту возможность, а то на пенсии и вспомнить будет нечего.